Ценовой диапазон: Из в

Сравнить списки

€33,000€702/м²
Апартаменты в Бяле, Болгария, 47 м2

Кровати: 2ванна: 1м²: 47

Апартаменты (квартиры)

€33,000€702/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 47

Апартаменты (квартиры)

€22,000€489/м²
Апартаменты в Бяле, Болгария, 49 м2

Постель: 1ванна: 1м²: 49

Апартаменты (квартиры)

€22,000€489/м²

Постель: 1ванна: 1м²: 49

Апартаменты (квартиры)

€25,700€485/м²
Квартира в Бяле, Болгария, 53 м2

Кровати: 2ванна: 1м²: 53

Апартаменты (квартиры)

€25,700€485/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 53

Апартаменты (квартиры)

Кровати: 3ванна: 1м²: 92

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатная квартира

€55,000€696/м²

Кровати: 3ванна: 1м²: 92

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатная квартира

€20,000€370/м²
Квартира в Бяле, Болгария, 54 м2

Квартира в Бяле, Болгария, 54 м2

ul. "Dimitar Yanev" 43, 9101 Byala, Bulgaria

Постель: 1ванна: 1м²: 54

Апартаменты (квартиры)

€20,000€370/м²

Постель: 1ванна: 1м²: 54

Апартаменты (квартиры)

€33,500€657/м²
Квартира в Бяле, Болгария, 51 м2

Кровати: 2ванна: 1м²: 51

Апартаменты (квартиры)

€33,500€657/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 51

Апартаменты (квартиры)

€24,000€348/м²
Апартаменты в Бяле, Болгария, 69 м2

Кровати: 2ванна: 1м²: 69

Апартаменты (квартиры)

€24,000€348/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 69

Апартаменты (квартиры)

€14,500€500/м²
Квартира в Бяле, Болгария, 29 м2

Постель: 1ванна: 1м²: 29

Апартаменты (квартиры)

€14,500€500/м²

Постель: 1ванна: 1м²: 29

Апартаменты (квартиры)

Кровати: 2ванна: 1м²: 59

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

€36,500€640/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 59

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

Кровати: 2ванна: 1м²: 59

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

€34,900€576/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 59

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

Кровати: 2ванна: 1м²: 60

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

€34,900€582/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 60

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

Постель: 1ванна: 1м²: 43

Апартаменты (квартиры), Однокомнатная квартира

€22,900€533/м²

Постель: 1ванна: 1м²: 43

Апартаменты (квартиры), Однокомнатная квартира

Кровати: 2ванна: 1м²: 53

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

€20,500€377/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 53

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

Кровати: 2ванна: 1м²: 55

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

€25,000€636/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 55

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

Постель: 1м²: 36

Апартаменты (квартиры), Однокомнатная квартира

€17,500€481/м²

Постель: 1м²: 36

Апартаменты (квартиры), Однокомнатная квартира

€33,900€586/м²
Квартира в Бяле, Болгария, 63 м2

Квартира в Бяле, Болгария, 63 м2

ul. "An. Premyanov" 2, 9101 Byala, Bulgaria

Кровати: 2ванна: 1м²: 63

Апартаменты (квартиры)

€33,900€586/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 63

Апартаменты (квартиры)

Кровати: 3ванна: 1м²: 146

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатная квартира