Ценовой диапазон: Из в

Сравнить списки

Кровати: 3ванна: 1м²: 115

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатная квартира

€43,431€378/м²

Кровати: 3ванна: 1м²: 115

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатная квартира

Кровати: 3ванна: 1м²: 160

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатная квартира

€57,166€357/м²

Кровати: 3ванна: 1м²: 160

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатная квартира

Кровати: 4баня: 2м²: 141

Апартаменты (квартиры), Четырехкомнатные квартиры и более

€51,652€366/м²

Кровати: 4баня: 2м²: 141

Апартаменты (квартиры), Четырехкомнатные квартиры и более

Кровати: 3ванна: 1м²: 82.19

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатные апартаменты

€41,934€510/м²

Кровати: 3ванна: 1м²: 82.19

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатные апартаменты

Постель: 1м²: 67.25

Апартаменты (квартиры), Студия

€28,332€421/м²

Постель: 1м²: 67.25

Апартаменты (квартиры), Студия

Кровати: 2ванна: 1м²: 56.76

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

€45,040€794/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 56.76

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

Постель: 1м²: 49.62

Апартаменты (квартиры), Студия

€29,772€600/м²

Постель: 1м²: 49.62

Апартаменты (квартиры), Студия

Кровати: 3м²: 237.79

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатные апартаменты

€105,665€444/м²

Кровати: 3м²: 237.79

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатные апартаменты

€25,000€490/м²
Студия в Бяле, Болгария, 51 м2

Студия в Бяле, Болгария, 51 м2

ul. "An. Premyanov" 2, 9101 Byala, Bulgaria

Постель: 1ванна: 1м²: 51

Апартаменты (квартиры)

€25,000€490/м²

Постель: 1ванна: 1м²: 51

Апартаменты (квартиры)

Кровати: 2ванна: 1м²: 43

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

€16,000€373/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 43

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

€28,900€509/м²
Квартира в Бяле, Болгария, 56 м2

Кровати: 2ванна: 1м²: 56

Апартаменты (квартиры)

€28,900€509/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 56

Апартаменты (квартиры)

Квартира в Бяле, Болгария, 24 м2

Lucky Seasons 1, ul. "Bratya Gospodinovi" 62, 9101 Byala, Bulgaria

Постель: 1ванна: 1м²: 24

Апартаменты (квартиры), Однокомнатная квартира

€16,500€688/м²

Постель: 1ванна: 1м²: 24

Апартаменты (квартиры), Однокомнатная квартира

Кровати: 3ванна: 1м²: 111

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатная квартира

€39,900€405/м²

Кровати: 3ванна: 1м²: 111

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатная квартира

€36,600€581/м²
Квартира в Бяле, Болгария, 63 м2

Кровати: 2ванна: 1м²: 63

Апартаменты (квартиры)

€36,600€581/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 63

Апартаменты (квартиры)

Кровати: 3ванна: 1м²: 116

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатная квартира

€89,900€775/м²

Кровати: 3ванна: 1м²: 116

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатная квартира

Кровати: 2ванна: 1м²: 59

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

€28,900€568/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 59

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

Кровати: 3ванна: 1м²: 92

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатные апартаменты

€46,000€522/м²

Кровати: 3ванна: 1м²: 92

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатные апартаменты

Квартира в Бяле, Болгария, 80 м2

Кровати: 2ванна: 1м²: 80

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

€35,500€444/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 80

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

Кровати: 2м²: 33

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

€17,500€530/м²

Кровати: 2м²: 33

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

€32,500€516/м²
Квартира в Бяле, Болгария, 63 м2

Квартира в Бяле, Болгария, 63 м2

ul. "An. Premyanov" 2, 9101 Byala, Bulgaria

Кровати: 2ванна: 1м²: 63

Апартаменты (квартиры)

€32,500€516/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 63

Апартаменты (квартиры)