Ценовой диапазон: Из в

Сравнить списки

Постель: 1ванна: 1м²: 35

Апартаменты (квартиры), Однокомнатная квартира

€22,000€629/м²

Постель: 1ванна: 1м²: 35

Апартаменты (квартиры), Однокомнатная квартира

Кровати: 2ванна: 1м²: 68

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

€38,900€572/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 68

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

Кровати: 2ванна: 1м²: 60

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

€22,500€408/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 60

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

Кровати: 3ванна: 1м²: 92

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатная квартира

€43,990€478/м²

Кровати: 3ванна: 1м²: 92

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатная квартира

Кровати: 2ванна: 1м²: 56

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

€29,900€534/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 56

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

Кровати: 2ванна: 1м²: 68

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

€33,000€485/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 68

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

Кровати: 3баня: 2м²: 87

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатные апартаменты

€69,500€799/м²

Кровати: 3баня: 2м²: 87

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатные апартаменты

Кровати: 2ванна: 1м²: 71

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатные апартаменты

€54,990€775/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 71

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатные апартаменты

€15,000€577/м²
Апартаменты в Бяле, Болгария, 26 м2

Постель: 1ванна: 1м²: 26

Апартаменты (квартиры)

€15,000€577/м²

Постель: 1ванна: 1м²: 26

Апартаменты (квартиры)

Постель: 1ванна: 1м²: 34

Апартаменты (квартиры), Студия

€18,000€529/м²

Постель: 1ванна: 1м²: 34

Апартаменты (квартиры), Студия

€26,500€442/м²
Апартаменты в Варненской области, Болгария, 60 м2

Кровати: 2ванна: 1м²: 60

Апартаменты (квартиры)

€26,500€442/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 60

Апартаменты (квартиры)

Кровати: 2ванна: 1м²: 59

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатные апартаменты

€32,500€551/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 59

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатные апартаменты

Кровати: 2ванна: 1м²: 55

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатные апартаменты

€30,000€545/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 55

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатные апартаменты

€23,500€392/м²
Квартира в Бяле, Болгария, 60 м2

Квартира в Бяле, Болгария, 60 м2

ul. "An. Premyanov" 2, 9101 Byala, Bulgaria

Кровати: 2ванна: 1м²: 60

Апартаменты (квартиры)

€23,500€392/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 60

Апартаменты (квартиры)

Постель: 1ванна: 1м²: 48

Апартаменты (квартиры), Однокомнатная квартира

€24,900€519/м²

Постель: 1ванна: 1м²: 48

Апартаменты (квартиры), Однокомнатная квартира

Кровати: 2ванна: 1м²: 54

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

€39,900€739/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 54

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

€19,900€400/м²
Квартира в Бяле, Болгария, 55 м2

Постель: 1ванна: 1м²: 55

Апартаменты (квартиры)

€19,900€400/м²

Постель: 1ванна: 1м²: 55

Апартаменты (квартиры)

€42,500€477/м²
Квартира в Бяле, Болгария, 92 м2

Кровати: 3ванна: 1м²: 92

Апартаменты (квартиры)

€42,500€477/м²

Кровати: 3ванна: 1м²: 92

Апартаменты (квартиры)

€66,000€725/м²
Апартаменты в Бяле, Болгария, 91 м2

Кровати: 3ванна: 1м²: 91

Апартаменты (квартиры)

€66,000€725/м²

Кровати: 3ванна: 1м²: 91

Апартаменты (квартиры)

€65,000€793/м²
Апартаменты в Бяле, Болгария, 82 м2

Кровати: 3ванна: 1м²: 82

Апартаменты (квартиры)

€65,000€793/м²

Кровати: 3ванна: 1м²: 82

Апартаменты (квартиры)