Ценовой диапазон: Из в

Сравнить списки

Трешка в Несебре возле Общины!Без

€47,300

Описание

Предлагаются к продаже трекхомнатные апартаменты в г. Несебр, площадью 70 кв. м, поблизости от Общины.Состоят из коридора, отдельной кухни, холла-гостиной, спальни, террасы, ванной комнаты. Продаются с мебелью и отделкой. К квартире прилагается и подвальное помещение. Жилой дом без таксы поддержки.

Адрес

  • Город: Несебр
  • Страна: Болгария

подробность

Обновление 29 сентября, 2018 в 7:52 пп

  • Идентификатор объекта: BGSL1019042
  • Цена: €47,300
  • Размер объекта: 70 м²
  • Площадь земельного участка: 70 м²
  • Гараж: 2
  • Тип недвижимости: Апартаменты (квартиры)
  • Статус недвижимости: Вторичная недвижимость

Контактная информация

Tetiana Baltakova
Tetiana Baltakova
+359894481514+359894481510premiermaster.bg

Enquire about this property

Похожие объекты

Кровати: 3ванна: 1м²: 70

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатная квартира

€47,300€676/м²

Кровати: 3ванна: 1м²: 70

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатная квартира

€42,000€971/м²
Студия в Несебре, Болгария, 43.26 м2
€42,000€971/м²

м²: 43.26

Апартаменты (квартиры)

€46,900€902/м²
Квартира в Несебре, Болгария, 52 м2

Кровати: 2ванна: 1м²: 52

Апартаменты (квартиры)

€46,900€902/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 52

Апартаменты (квартиры)

€38,900€695/м²
Квартира в Несебре, Болгария, 56 м2

Постель: 1ванна: 1м²: 56

Апартаменты (квартиры)

€38,900€695/м²

Постель: 1ванна: 1м²: 56

Апартаменты (квартиры)

Кровати: 2ванна: 1м²: 72

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатные апартаменты

€64,900€901/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 72

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатные апартаменты

Квартира в Поморие, Болгария, 51 м2

ПРЕДЫДУЩАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Квартира в Поморие, Болгария, 51 м2

СЛЕДУЮЩАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Студия на первой линии в комплексе Garden of Eden