Ценовой диапазон: Из в

Сравнить списки

Новый дом с 3 спальнями в пригороде Варны

€64,000

Описание

Новый дом с тремя спальнями площадью 150 кв. м на участке 620 кв. м расположен в пригороде Варны.

Адрес

  • Город: Варна
  • Страна: Болгария

подробность

Обновление 29 сентября, 2018 в 9:01 пп

  • Идентификатор объекта: BGSL417326
  • Цена: €64,000
  • Размер объекта: 150 м²
  • Площадь земельного участка: 620 м²
  • спальни: 4
  • Тип недвижимости: Дома (виллы)
  • Статус недвижимости: Вторичная недвижимость

Контактная информация

Красимир Григоров
Красимир Григоров
+359899855105+359899855101k.grigorovi

Enquire about this property

Похожие объекты

€244,980€2,008/м²
Квартира в Варне, Болгария, 122 м2

Кровати: 3баня: 2м²: 122

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатная квартира

€244,980€2,008/м²

Кровати: 3баня: 2м²: 122

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатная квартира

€74,900

Кровати: 2м²: 74

Апартаменты (квартиры)

м²: 211

Коммерческая недвижимость

€105,000

м²: 211

Коммерческая недвижимость

Кровати: 2ванна: 1м²: 66

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатные апартаменты

€69,900€1,059/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 66

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатные апартаменты

ПРЕДЫДУЩАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Небольшой семейный отель в Сарафово

СЛЕДУЮЩАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Апартаменты с 2 спальнями