Ценовой диапазон: Из в

Сравнить списки

Квартира в комплексе класса Люкс!

€47,500

Описание

Продается двухкомнатная квартира гостиная с кухонным блоком и спальня 49 кв. м в комплексе класса Люкс. Комплекс расположен в оптимальном месте, подальше от шума, но близко ко всей инфраструктуре курорта. Отличный бассейн, СПА и фитнес, можно пользоваться всеми удобствами, предлагаемыми и другими комплексами системы. Квартира выходит на бассейн. Продается с новой современной мебелью, полностью укомплектована техникой и всем необходимым для жизни. До моря — 450 метров. Отличный выбор для отдыха, жизни и сдачи в аренду!

Адрес

  • Город: Солнечный берег
  • Страна: Болгария

подробность

Обновление 29 сентября, 2018 в 7:50 пп

  • Идентификатор объекта: BGSL1018966
  • Цена: €47,500
  • Размер объекта: 49 м²
  • Площадь земельного участка: 49 м²
  • Гараж: 1
  • Тип недвижимости: Апартаменты (квартиры)
  • Статус недвижимости: Вторичная недвижимость

Контактная информация

Tetiana Baltakova
Tetiana Baltakova
+359894481514+359894481510premiermaster.bg

Enquire about this property

Похожие объекты

€15,500€388/м²

Постель: 1ванна: 1м²: 40

Апартаменты (квартиры)

Кровати: 3ванна: 1м²: 82

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатная квартира

€27,800€340/м²

Кровати: 3ванна: 1м²: 82

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатная квартира

Квартира на Солнечном берегу, Болгария, 49 м2

Ryor 1, кв. Чайка, 8240 Стария възел, Sunny Beach, Bulgaria

Постель: 1ванна: 1м²: 49

Апартаменты (квартиры), Однокомнатная квартира

€36,000€735/м²

Постель: 1ванна: 1м²: 49

Апартаменты (квартиры), Однокомнатная квартира

€18,995€475/м²

Постель: 1м²: 40

Апартаменты (квартиры), Студия

€16,990€479/м²
Квартира на Солнечном берегу, Болгария, 35.5 м2

Квартира на Солнечном берегу, Болгария, 35.5 м2

кв. Чайка 65, 8240 Стария възел, Sunny Beach, Bulgaria

Постель: 1ванна: 1м²: 35.5

Апартаменты (квартиры)

€16,990€479/м²

Постель: 1ванна: 1м²: 35.5

Апартаменты (квартиры)

ПРЕДЫДУЩАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Дом в Стройно,Ямбол

СЛЕДУЮЩАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Дом в деревне Каравелово