Ценовой диапазон: Из в

Сравнить списки

ul. "Odrin" 9001, 8001 Northern Industrial Zone, Burgas, Bulgaria
€66,000€455/неделя

Описание

2-этажный дом с 3 спальнями в деревне в 20 км от моря.

  • Город: Поморие
  • Страна: Болгария

подробность

Обновление 23 августа, 2018 в 8:16 пп

  • Идентификатор объекта: BGRN288265
  • Цена: €66,000
  • спальни: 4
  • Тип недвижимости: Апартаменты (квартиры)
  • Статус недвижимости: Вторичная недвижимость, Продажа

Контактная информация

Красимир Григоров
Красимир Григоров
+359899855105+359899855101k.grigorovi

Enquire about this property

Похожие объекты

€29,000/м²
Квартира в Поморие, Болгария
€29,000/м²

Апартаменты (квартиры)

€57,100€497/м²

Кровати: 3ванна: 1м²: 115

Апартаменты (квартиры)

Апартаменты в Поморие, Болгария, 54 м2

ul. "A. Konstantmiov" 3, 8200 кв. Стария град, Pomorie, Bulgaria

Кровати: 2ванна: 1м²: 54

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатные апартаменты

€38,900€720/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 54

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатные апартаменты

ПРЕДЫДУЩАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Уникальная студия на Солнечном Берегу

СЛЕДУЮЩАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Студия в комплексе «Блу Марин»