Ценовой диапазон: Из в

Сравнить списки

Квартира в Святом Власе, Болгария, 87 м2

€68,000€782/м²

Описание

Апартамент с 2 спальнями

Прекрасная квартира с 2-мя спальнями, в хорошем комплексе закрытого типа, круглогодичного проживания, находится в лучшем месте Святого Власа. Расстояние до моря 200м. В квартире хорошая мебель, 2 ванные комнаты, 2 большие террассы с видом на море и бассейн. В комплексе 2 бассейна, бар, ресторан, детская площадка.

Адрес

  • Город: Святой Влас
  • Страна: Болгария

подробность

Обновление 5 сентября, 2018 в 10:14 пп

  • Идентификатор объекта: 2769634
  • Цена: €68,000
  • Размер объекта: 87 м²
  • спальни: 3
  • В ванных комнатах: 2
  • Гараж: 1
  • Размер гаража: 6
  • Тип недвижимости: Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатная квартира
  • Статус недвижимости: Вторичная недвижимость, Продажа

Контактная информация

Христо Христов
Христо Христов
+359 888589522 (вайбер, вотсап)+359888589522

Enquire about this property