Ценовой диапазон: Из в

Сравнить списки

Трехкомнатная квартира в Святом

€68,700

Описание

Продается трехкомнатный апартамент в центре курорта Святой Влас, в 150 метрах от пляжа, в тихом и спокойном районе с очень хорошей инфраструктурой, подходит для сдачи в аренду и для круглогодичного проживания. В непосредственной близости есть множество магазинов и ресторанов, а автобусная остановка находится всего в 100 метрах. Квартира продается полностью меблированная с мебелью и техникой — стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, 2 кондиционера, телевизор, встроенная духовка и плита, вытяжка. Квартира состоит из просторной прихожей и коридора, просторной гостиной совмещенная с кухней, две спальни, санузел, ванной комнатой с туалетом и двумя балконами. ПРОДАЕТСЯ СРОЧНО!

Адрес

  • Город: Святой Влас
  • Страна: Болгария

подробность

Обновление 29 сентября, 2018 в 7:39 пп

  • Идентификатор объекта: BGSL1043177
  • Цена: €68,700
  • Размер объекта: 109 м²
  • Гараж: 3
  • Тип недвижимости: Апартаменты (квартиры)
  • Статус недвижимости: Вторичная недвижимость

Контактная информация

Tetiana Baltakova
Tetiana Baltakova
+359894481514+359894481510premiermaster.bg

Enquire about this property

Похожие объекты

€36,700€524/м²
Квартира в Святом Власе, Болгария, 70 м2

Квартира в Святом Власе, Болгария, 70 м2

Nessebar 1, 8240 Slanchev Bryag, Sunny Beach, Bulgaria

Кровати: 3ванна: 1м²: 70

Апартаменты (квартиры)

€36,700€524/м²

Кровати: 3ванна: 1м²: 70

Апартаменты (квартиры)

Постель: 1ванна: 1м²: 43

Апартаменты (квартиры), Однокомнатная квартира

€23,500€547/м²

Постель: 1ванна: 1м²: 43

Апартаменты (квартиры), Однокомнатная квартира

€41,400

Кровати: 3м²: 60

Апартаменты (квартиры)

Постель: 1ванна: 1м²: 29

Апартаменты (квартиры), Однокомнатная квартира

€22,990€793/м²

Постель: 1ванна: 1м²: 29

Апартаменты (квартиры), Однокомнатная квартира

от€69

Кровати: 2м²: 64

Апартаменты (квартиры)

м²: 35

Апартаменты (квартиры)

от€39

м²: 35

Апартаменты (квартиры)

ПРЕДЫДУЩАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

г. Бургас, район Возрождение, 2-хкомн. квартира

СЛЕДУЮЩАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Комплекс \»Перла\»»»