Ценовой диапазон: Из в

Сравнить списки

Квартира на Солнечном берегу, Болгария, 28 м2

E87, 8240 Burgas, Bulgaria
€15,500€554/м²

Описание

Компания «Болгария Дом» продает квартиру недорого на море в курорте Солнечный Берег. Студия находится в комплексе закрытого типа, который называется Амадеус 19. До пляжа около 700 м. Поблизости расположены магазины, рестораны, кафе. Недалеко — остановка автобуса.

У комплексе имеется собственная территория с бассейном, ресторанов. Охрана.

Квартира — студия находится на пятом этаже.
Площадь квартиры составляет 28 кв.м.
Планировка: гостиная с кухней, санузел и балкон с видом на бассейн.
Квартира продается с меблировкой.

Квартира стоит 15 500 евро.

Годовой сбор — 272 евро в год.

Комментарии к адресу: Солнечный Берег

  • Город: Солнечный берег
  • Страна: Болгария

подробность

Обновление 5 сентября, 2018 в 4:03 пп

  • Идентификатор объекта: 2899745
  • Цена: €15,500
  • Размер объекта: 28 м²
  • спальни: 1
  • В ванных комнатах: 1
  • Гараж: 2
  • Тип недвижимости: Апартаменты (квартиры)
  • Статус недвижимости: Продажа

Контактная информация

Юлиана Захарова
Юлиана Захарова
+35956820232+359896709968bolgariadom6

Enquire about this property