Ценовой диапазон: Из в

Сравнить списки

Танхаус по цене студии на море

€42,000

Описание

Продается танхаус по спеццене до февраля 2018 года! Срочная продажа!

Танхаус расположен в Кошарице удаленность от моря 1 км , на границе в Солнечным Берегом , охраняемом комплексе с бассейном. Танхаус полностью обставлен мебелью. Дополнительные фото под запрос.

Адрес

  • Город: Кошарица
  • Страна: Болгария

подробность

Обновление 29 сентября, 2018 в 8:31 пп

  • Идентификатор объекта: BGSL1012158
  • Цена: €42,000
  • Размер объекта: 106 м²
  • Размер гаража: 2
  • Тип недвижимости: Таунхаусы
  • Статус недвижимости: Вторичная недвижимость

Контактная информация

Enquire about this property

Похожие объекты

€58,000€440/м²

Кровати: 3ванна: 1м²: 132

Дома (виллы)

Кровати: 3м²: 80

Апартаменты (квартиры)

€49,000

Кровати: 3м²: 80

Апартаменты (квартиры)

€13,900€356/м²
Квартира в Кошарице, Болгария, 39 м2
€13,900€356/м²

м²: 39

Апартаменты (квартиры)

€110,000€709/м²

Кровати: 3баня: 2м²: 155

Дома (виллы)

€80,000/м²
Дом в Кошарице, Болгария, 112 м2
€80,000/м²

баня: 2м²: 112

Дома (виллы)

ПРЕДЫДУЩАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Апартамент в комплексе «Summer Dreams»!

СЛЕДУЮЩАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Каменний дом в деревне в 5 км от города Попово