Ценовой диапазон: Из в

Сравнить списки

Пентхаус у моря с шикарным видом

€195,000

Описание

Продается пентхаус с шикарным видом у пляжа в элитном комплексе в одном из самых популярных городов южного побережья — Поморие. Пентхаус состоит из двух спален, каждая из которых имеет собственный санузел (душ и туалет), большого коридора и просторной гостиной. Площадь — 121 квадратный метр. Есть теплоизоляция, в каждой комнате установлен кондиционер. Полностью оборудованная кухня, мебель, стиральная машинка. Пентхаус находится на седьмом этаже, есть лифт. В пешей доступности расположены магазины и рестораны, до центра города — 400 метров.

Адрес

  • Город: Поморие
  • Страна: Болгария

подробность

Обновление 29 сентября, 2018 в 5:33 пп

  • Идентификатор объекта: BGSL1153126
  • Цена: €195,000
  • Размер объекта: 121 м²
  • Гараж: 7
  • Тип недвижимости: Апартаменты (квартиры)
  • Статус недвижимости: Вторичная недвижимость

Контактная информация

Tetiana Baltakova
Tetiana Baltakova
+359894481514+359894481510premiermaster.bg

Enquire about this property

Похожие объекты

Студия в Поморие, Болгария, 34 м2

ul. "A. Konstantmiov" 3, 8200 кв. Стария град, Pomorie, Bulgaria

Постель: 1ванна: 1м²: 34

Апартаменты (квартиры), Студия

€26,900€791/м²

Постель: 1ванна: 1м²: 34

Апартаменты (квартиры), Студия

Квартира в Поморие, Болгария, 62 м2

Кровати: 2ванна: 1м²: 62

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

€45,000€726/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 62

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

ПРЕДЫДУЩАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Новые квартиры в центре города

СЛЕДУЮЩАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Прекрасный дом с видом на море.