Ценовой диапазон: Из в

Сравнить списки

Апартамент с одной спальней в комплексе Blue Pearl

€37,200

Описание

Апартамент состоит из гостиной с кухонным уголком, спальни, ванной комнаты и террасы.

Адрес

  • Город: Солнечный берег
  • Страна: Болгария

подробность

Обновление 29 сентября, 2018 в 8:35 пп

  • Идентификатор объекта: BGSL422251
  • Цена: €37,200
  • Размер объекта: 71 м²
  • спальни: 2
  • Гараж: 4
  • Тип недвижимости: Апартаменты (квартиры)
  • Статус недвижимости: Вторичная недвижимость

Контактная информация

Михаил Киселев
Михаил Киселев
+7(499)7052919+359882477890bgdom.bg

Enquire about this property

Похожие объекты

Постель: 1ванна: 1м²: 40

Апартаменты (квартиры), Однокомнатная квартира

€15,500€388/м²

Постель: 1ванна: 1м²: 40

Апартаменты (квартиры), Однокомнатная квартира

Кровати: 3баня: 2м²: 86

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатные апартаменты

€26,000€302/м²

Кровати: 3баня: 2м²: 86

Апартаменты (квартиры), Трёхкомнатные апартаменты

Кровати: 2ванна: 1м²: 70

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатные апартаменты

€60,000€857/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 70

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатные апартаменты

Кровати: 2ванна: 1м²: 64

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

€35,900€561/м²

Кровати: 2ванна: 1м²: 64

Апартаменты (квартиры), Двухкомнатная квартира

€22,200€555/м²
Квартира на Солнечном берегу, Болгария, 40 м2
€22,200€555/м²

м²: 40

Апартаменты (квартиры)

ПРЕДЫДУЩАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Деревенский домик в Овчарово

СЛЕДУЮЩАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Выгодная однакомнатная квартира